Новогоднее настроение своими руками: в Гусеве впервые пройдет Новогодняя благотворительная ярмарка «Технополиса GS»
Наши новости
Территория развития российских технологий

Новогоднее настроение своими руками: в Гусеве впервые пройдет Новогодняя благотворительная ярмарка «Технополиса GS»

25 декабря с 15 до 20 часов в Гусевском историко-краеведческом музее им. А.М. Иванова состоится Новогодняя благотворительная ярмарка, на которой будут продаваться елочные игрушки, сувениры и сладости. Все эти приятные мелочи, создающие уютную и добрую атмосферу наступающего Нового года, сделаны руками сотрудников инновационного кластера «Технополис GS». Здесь же пройдет серия мастер-классов — любой желающий сможет научиться делать подарки своими руками и вдохновиться идеями, как создать себе и окружающим новогоднее настроение. Все вырученные средства будут направлены на покупку подарка для воспитанников детского дома г. Гусева. Организатор ярмарки — фонд «Креативная платформа GS».

В инновационном кластере «Технополис GS» в предновогодний период всегда царит творческий дух: сотрудники не просто занимаются рукоделием — все поделки участвуют в конкурсе, а авторы лучших работ получают необычные подарки. В этом году фонд «Креативная платформа GS» впервые проводит благотворительную ярмарку в Гусевском историко-краеведческом музее им. А.М. Иванова, где за пожертвование можно будет приобрести любую поделку или сладость. Вырученные средства пойдут на новогодний подарок для детского дома города Гусева — воспитанникам подарят настольный хоккей.

Все желающие смогут и сами научиться делать подарки. Помимо ярмарки в музее пройдут разнообразные открытые мастер-классы, во время которых умелые рукодельники научат гостей разным видам декоративно-прикладного искусства — рисовать, лепить, клеить, а также готовить сладости. Обратите внимание: чтобы принять участие в мастер-классах, необходимо зарегистрироваться, оставив свою заявку в группе https://vk.com/gscreative.

После Новогодней благотворительной ярмарки «Технополиса GS» нераспроданные поделки будут переданы в детский дом. Ребята вместе с воспитателями нарядят елку и украсят комнаты, превратив ожидание самого счастливого праздника в году в настоящую сказку.

Предыдущая новость
Следующая новость

Контактная информация пресс-службы

Россия, Калининградская область, г. Гусев, ул. Индустриальная, 11
Телефон: +7 (40143) 36-755
Эл.почта: pr@technopolis.gs